Итоги VII Региональной Олимпиады ИнтеллекТ - 2012

15 января 2012 года состоялась VII Нижегородская Олимпиада ИнтеллекТ для школьников 1х, 2х, 3х, 4х классов Нижегородского района города Нижнего Новгорода . 

Мероприятие проводилось совместно с управлением образования администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода (начальник управления И.С.Крючков). В интеллектуальном соревновании принял участие 101 человек. Это школьники Нижегородского района, а также делегации из г. Чкаловск и г. Бор. Олимпиада проводилась на базе МБОУ СОШ № 102 (директор С.А.Горохов).

Атмосфера праздника

На протяжении всего дня мы создавали атмосферу праздника, интеллектуального тонуса и торжественного приподнятого настроения как у детей, так и у родителей! На наших Олимпиадах мы предлагаем детям высказаться в  свободной форме на интеллектуальную тему. Нынешняя Олимпиада не стала исключением. Пожалуйста, не судите строго...Мало кто из взрослых людей чувствует себя свободно перед камерой :-)

Высказывания участников

    

 
 
 

Все высказывания...

Абсолютные чемпионы Олимпиады и другие интересные моменты праздника


Полунин Даниил
13 шк. 1Б
Чемпион среди 1х классов

 

Конев Максим
102 шк. 2Д
Чемпион среди 2х классов


 

Савело Иван
22 шк. 3Б
Чемпион среди 3х классов


 

Хлычёва Юлия
4 шк. г. Чкаловск 4Д
Чемпион среди 4х классов


 

Дудин Антон

сертификат участника Международной Олимпиады 2012г.

Все фото...
 
Олимпиадное тестирование





     

 

ФИ школьника

Школа

Класс

Сумма баллов

Рейтинг %

Присвоенная номинация

1

Полунин Даниил

13

280

93

Абсолютный чемпион среди 1х классов

2

Страхов Андрей

30

270

90

Интеллектуальный Потенциал Нижегородского района

3

Майборода Яна

102

260

87

Президентское мышление

4

Терехова Ксения

22

250

83

Один шаг до победы

5

Филиппов Артём

7

240

80

Самый внимательный

6

Пыжова Станислава

1

230

77

Железная логика

7

Комаров Денис

102

230

77

 

8

Закамова Мария

7

210

70

 

9

Мамаева Дария

22

200

67

 

10

Сорокина Екатерина

13

190

63

 

11

Аслезов Никита

102

180

60

 

12

Макарова Юлия

102

180

60

 

13

Пименова Мария

7

170

57

 

14

Мартьянова Елизавета

30

170

57

 

15

Савченко Максим

102

170

57

 

16

Бахрова Кира

13

160

53

 

17

Жолобов Матвей

13

160

53

 

18

Хромов Тимофей

22

160

53

 

19

Белякова Дарья

30

155

52

 

20

Чиннов Максим

22

150

50

 

21

Солдатов Владислав

30

150

50

 

22

Шихалеев Максим

102

150

50

 

23

Грубова Ксения

19

140

47

 

24

Михаил Луиза

1

135

45

 

25

Хенкин Григорий

19

70

23

 

26

Богомолов Николай

19

70

23

 

 


 
 

 

ФИ школьника

Школа

Класс

Сумма баллов

Рейтинг %

Присвоенная номинация

1

Конев Максим

Инт

220

76

Абсолютный чемпион среди 2х классов

2

Дамаскин Николай

7

210

72

Интеллектуальный Потенциал Нижегородского района

3

Жилкина Елизавета

102

205

71

Президентское мышление

4

Промптова Полина

22

200

69

1 шаг до победы

5

Музалевский Роман

13

195

67

Супермапять

6

Тищенко Валенсия

30

185

64

Самый внимательный

7

Вараксова Ева

102

180

62

Железная логика

8

Муравьёва Лидия

19

180

62

Железная логика

9

Белявская Елизавета

30

175

60

 

10

Винникова Валерия

13

171

59

 

11

Шустов Глеб

102

165

57

 

12

Белоглазов Данила

22

158

54

 

13

Брунов Даниил

102

146

50

 

14

Акулов Дмитрий

7

138

48

 

15

Босов Роман

102

123

42

 

16

Савиных Полина

7

120

41

 

17

Ананьев Артём

30

109

38

 

18

Меглицкая Алина

1

102

35

 

19

Новожилов Олег

1

100

34

 

20

Седов Никита

30

96

33

 

21

Фатина Ангелина

102

95

33

 

22

Ларин Павел

1

90

31

 

23

Карандасова Настя

102

73

25

 

24

Гулахсзян Элеонора

22

63

22

 



 
 

 

ФИ школьника

Школа

Класс

Сумма баллов

Рейтинг %

Присвоенная номинация

1

Савело Иван

22

246

68

Абсолютный чемпион среди 3х классов

2

Дудин Антон

ИНТ

240

67

Вне конкурса

3

Кенегесов Никита

102

236

66

Интеллектуальный Потенциал Нижегородского района

4

Капранова Олеся

102

219

61

Президентское мышление

5

Колодяжный Максим

7

216

60

1 шаг до Победы

6

Попова Анна

102

211

59

Суперпамять

7

Дедов Дима

Инт

209

58

Самый внимательный

8

Климов Антон

13

192

53

Суперпамять

9

Назарова Вероника

Инт

189

53

Железная логика

10

Кулагин Артём

30

188

52

 

11

Солдабокова Екатерина

1

187

52

 

12

Львова Юлия

Чкаловск

185

51

 

13

Галынин Василий

13

182

51

 

14

Огай Дмитрий

102

181

50

 

15

Булюкина Василиса

30

178

49

 

16

Шигина Вероника

22

161

45

 

17

Уткина Анна

7

160

44

 

18

Базанов  Дмитрий

7

160

44

 

19

Михайлов Даниил

19

159

44

 

20

Шитиков Даниил

22

150

42

 

21

Печерская Виктория

102

150

42

 

22

Абрамова Екатерина

13

143

40

 

23

Белякова Дарья

1

139

39

 

24

Колмакова Анна

102

138

38

 

25

Гольцев Александр

13

134

37

 

26

Кузнецова Катя

30

131

36

 

27

Чуркин Данила

30

121

34

 

28

Агафонова Александра

19

117

33

 



 
 

 

ФИ школьника

Школа

Класс

Сумма баллов

Рейтинг %

Присвоенная номинация

1

Хлычёва Юлия

Чкаловск

410

69

Абсолютный чемпион среди 4х классов

2

Писарева Настя

30

380

64

Интеллектуальный Потенциал Нижегородского района

3

Баринов Даниил

1

340

58

Президентское мышление

4

Назарова Мария

Чкаловск

340

58

1 шаг до Победы

5

Новоторнова Марина

   Инт     г. Бор

335

57

Суперпамять

6

Петухов Александр

1

320

54

Самый внимательный

7

Дарьенкова Настя

Инт

310

53

 

8

Леонтьева Катя

13

305

52

 

9

Юшина Диана

102

270

46

 

10

Акчурина Ксения

7

270

46

 

11

Курзыкина Елена

30

260

44

 

12

Ким Вадим

22

240

41

 

13

Лебедев Никита

102

160

27

 


Вернуться на основную страницу Олимпиад...