Итоги VIII Региональной Олимпиады ИнтеллекТ - 2013

13 января 2013 года состоялась VIII Нижегородская Олимпиада ИнтеллекТ для школьников 1х, 2х, 3х классов Нижегородского района города Нижнего Новгорода. Олимпиада проводилась совместно с Управлением образования Нижегородского района г. Нижнего Новгорода.

Высказывания участников

    

 
 
 

Все высказывания...

Абсолютные чемпионы и номинанты Олимпиады


Абсолютные чемпионы



 

Один шаг до победы



 

Интеллектуальный
потенциал
Нижегородского района

 

Президентское
мышление


 

Железная логика



 
Самые внимательные



Интересные моменты Олимпиады

 
Все фото...
    

 


 
ФИ школьника Школа Класс Сумма баллов Присвоенная номинация
Журавлев Паша 7 280 АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 1х КЛАССОВ
Бычкова Антонина 22 270 ОДИН ШАГ ДО ПОБЕДЫ
Бязаева Настя 14 260 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА
Ситникова София 13 260 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА
Кипурова Маша 19 255 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА
Воскобойников Николай 7 255 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Мамаева Катя 22 255 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Перевезенцев Саша 8 250 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Пристромко Лера 102 250 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Смирнова Алена 35 250 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Украинская Алиса 22 245 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Карасева Алина 13 245 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Портная Елизавета 14 240 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Калинина Маргарита 102 240 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Ледовских Никита 7 235 Поощрительный приз
Рукавишников Саша 22 230 Поощрительный приз
Карезина Валерия 7 225 Поощрительный приз
Левашов Никита 102 220 Поощрительный приз
Русова Дарья 13 220 Поощрительный приз
Маячкина Софья 22 215  
Игнатова Надежда 22 210  
Будников Никита 102 210  
Фетисова Анита 13 210  
Глазов Саша 19 205  
Рыбакова Кристина 7 205  
Морева Милана 22 190  
Шамин Назар 7 190  
Миронычев Саша 1 185  
Кислицина Евгения 1 180  
Коротков Андрей 22 180  
Фролов Арсений 102 180  
Самохвалова Александр 22 175  
Панова Мария 19 170  
Попов Даниил 35 170  
Таланов Даниил 7 170  
Хапкова Арина 102 170  
Грачев Алексей 102 155  
Федосова Елизавета 7 150  
Минеев Никита 35 140  
Матвеев Илья 13 130  
Смолкина Настя 14 130  
Субботина Василиса 35 130  
Нагорова Надя 1 120  
Хватова Даша 1 110  
Котова Настя 102 100  
Сергеев Иван 19 100  
Прыгунов Иван 35 65  
Князева Настя 35 50  
Кленина Арина 35 10  


 
 
ФИ школьника Школа Класс Сумма баллов Присвоенная номинация
Логунова Настя 102 211 АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 2х КЛАССОВ
Мамаева Дарья 22 210 СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЫ
Ануфриев Даниил 19 204 ОДИН ШАГ ДО ПОБЕДЫ
Панин Владислав 102 200 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА
Васильева Катя 102 196 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА
Александрова Елизавета 13 180 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Иконников Саша 1 175 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Солонюк Илья 22 174 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Макиевский Андрей 14 166 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Федчишен Андрей 22 165 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Горбачева Тамара 1 160 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Перевозкина Арина 22 154 Поощрительный приз
Марышева Даша 22 149 Поощрительный приз
Рябинина Света 35 149 Поощрительный приз
Шубина Екатерина 19 149 Поощрительный приз
Турлаев Никита 35 147  
Коршунова Настя 14 142  
Поникарова Ксения 7 137  
Дмитриева Настя 102 135  
Колчина Анна 102 130  
Телясова Жанна 35 130  
Гуляев Артем 1 128  
Щепалова Екатерина 35 115  
Абрамов Миша 1 112 СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЫ
Фатехов Камиль 7 110  
Мадонов Максим 22 108  
Лобанова Алина 19 103  
Беляев Николай 102 101  
Косин Владислав 102 92  
Тюльнева Мария 22 86  
Бобков Коля 7 72  
  
  
ФИ школьника Школа Класс Сумма баллов Присвоенная номинация
Конев Максим 102 244 Специальный сертификат ПШ
Гурикова Екатерина 22 221 АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН СРЕДИ 3х КЛАССОВ
Парфенова Саша 102 215 ОДИН ШАГ ДО ПОБЕДЫ
Корыткина Настя 22 211 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Гусейнова Севиль 35 208 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА
Ибрагимова Нурай 102 204 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Раскопин Егор 13 199 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Скворцова Даша 7 195 Поощрительный приз
Рябченко Юля 102 185  
Потапова Ирина 7 183  
Абдуллин Динар 22 178  
Птичникова Анна 102 162  
Королева Настя 40 155 Специальный сертификат ПШ
Шапиро Александр 102 146  
Коновалова Ольга 110 3 143 Специальный сертификат ПШ
Плюснин Евгений 1 132  
Баринова Алина 35 126  
Плеханова Настя 14 124  
Кобзев Дима 19 118  
Охатрина Екатерина 19 116  


Вернуться на основную страницу Олимпиад...