VI Нижегородская Олимпиада ИнтеллекТ

состоялась 8 января 2011 среди школьников 1х, 2х, 3х классов Советского района Нижнего Новгорода.

Мероприятие проводилось совместно с управлением образования и социально-правовой защиты детства администрации Советского района г. Нижнего Новгорода.В интеллектуальном соревновании приняли участие 103 нижегородских школьника и 3 учащихся НОУ СОШ "Альфа" из города Уфы. Олимпиада проводилась на базе МОУ СОШ № 187.

Атмосфера праздника

На протяжении всего дня мы создавали атмосферу праздника, интеллектуального тонуса и торжественного приподнятого настроения как у детей, так и у родителей! 
На Олимпиаде мы дали возможность детям проявить себя и высказаться в  свободной форме на интеллектуальную тему. 
Пожалуйста, не судите строго...Очень мало кто из взрослых людей чувствует себя свободно перед камерой :-)

 

"ОбъективНО", ННТВ об Олимпиаде ИнтеллекТ

Вести Приволжье об Олимпиаде ИнтеллекТ


Высказывания участников

    

 
 
 

Все высказывания...

Абсолютные чемпионы Олимпиады

   

Фото с Олимпиады


Рядова Маргарита
53 шк. 1А

 

Гавриков Роман
186 шк. 2А

 

Русских Дима
186 шк. 3А

   



 

 


ФИ школьникаШколаКлассСумма балловПрисвоенная номинация
Рядова Маргарита53280Абсолютный победитель среди 1х классов
Голубева Анастасия44270Интеллектуальный потенциал Советского района
Скарынкина Даша29260Президенское мышление
Потапов Дмитрий53260Знатоки Экстра-класса
Пахомова Лилия187250Президенское мышление
Филькина Елена29230Железная логика
Самохина Ксюша186230Железная логика
Сухотник Денис187230Самый внимательный
Округина Оксана25230Самый внимательный
Макаров Кирилл53220 
Фирфаров Павел53220 
Мясичева Вика53210 
Бережнова Полина187210 
Синева Ева28200 
Гельбарт Никита18190 
Колосова Мария25190 
Гнетова Лилия49190 
Ефимов Антон186180 
Жерненков Григорий187180 
Кочетов Николай186170 
Иванов Илья173170 
Федорова Людмила28160 
Крахотина Мария49160 
Веселов Никита187150 
Паршин Любомир44150 
Целовальнова Соня46140 
Вольнов Иван186120 
Благова Варвара4480 

 

ФИ школьникаШколаКлассСумма балловПрисвоенная номинация
Гавриков Роман186188Абсолютный победитель среди 2х классов
Гончаров Иван25184Интеллектуальный потенциал Советского района
Бедрединов Артем18170Президентское мышление
Саев Тимур53168Президентское мышление
Казачков Георгий (Юра)28165Знатоки Экстра-класса
Слесаренко Лиза151164Самый внимательный
Балашов Никита187164Знатоки Экстра-класса
Янников Егор49164Знатоки Экстра-класса
Дудин Антон28162Железная логика
Швецова Ксения18161Железная логика
Налькин Артем186159Суперпамять
Благодарова Дарья44159Суперпамять
Ванюков Алексей187157Суперпамять
Можаев Кирилл53155Суперпамять
Филатов Михаил186153Самый внимательный
Солодкова Екатерина173149Самый внимательный
Плахова Ирина173148 
Тихонова Анастасия28148 
Тарасова Дарья187147 
Семешкина Полина151147 
Овчинникова Анастасия24146 
Растригин Ярослав151146 
Мамонов Артур46140 
Фролова Ульяна186136 
Парфенова Кристина53129 
Зевеке Марина53129 
Пичугина Софья24128 
Шехмаметьева Динара173128 
Типашова Алина29127 
Смирнова Анна54125 
Степанова Варвара25122 
Верстукова Ирина49122 
Астафьева Таня187120 
Устюжанина Анастасия186114 
Петров Андрей186114 
Шатунова Серафима24108 
Назарова Александра25108 
Быстров Иван151102 
Поселенова Анастасия18798 
Воронцов Дмитрий18694 
Баринова Полина18781 
Ноябрьский Никита4680 
Тимофеев Алексей18771 
Миляков Илья4470 
Жуков Данила2566 
Никитин Давид4964 
Чернышев Никита18762 
Ефремов Евгений4656 
Черняев Александр2939 

 

ФИ школьникаШколаКлассСумма балловПрисвоенная номинация
Русских Дмитрий186248Абсолютный победитель среди 3х классов
Уланова Полина187205Интелектуальный потенциал Советского района
Клопов Алексей49200Президенстское мышление
Носков Иван29199Президенстское мышление
Рыбина Анастасия18197Суперпамять
Гаврилова Екатерина187196Знатоки Экстра-класса
Щеглов Владислав44196Железная логика
Мустаева Камилла151195Железная логика
Яшенков Семен44194Суперпамять
Кузнецова СофьяУфа187Знатоки Экстра-класса
Гарипова АлинаУфа186Самый внимательный
Дарьина Анастасия47183 
Куликова Мария18164 
Гордеевцева Екатерина53161 
Короленок Никита173160 
Чернышев Виктор187154 
Михонин Федор25145 
Фомина Анастасия47142 
Сорокина Кристина49124 
Бородин Никита47118 
Шушляев Станислав18112 
Нестерова Анна53111 
Волков Александр53110 
Пахнин Матвей151107 
Петрова Екатерина18778 



Вернуться на основную страницу Олимпиад...