Итоги IX Региональной Олимпиады ИнтеллекТ - 2013

20 января 2013 года состоялась IX Нижегородская Олимпиада ИнтеллекТ для школьников 1х, 2х, 3х классов Советского района города Нижнего Новгорода .

Высказывания участников

    

 
  

Все высказывания...

Абсолютные чемпионы и номинанты Олимпиады


Абсолютные чемпионы




Один шаг до победы




Интеллектуальный
потенциал
Советского района


Президентское
мышление



Железная логика




Самые внимательные



Интересные моменты Олимпиады




 

Все фото...


 
ФИ школьника Школа Класс Сумма баллов Присвоенная номинация
Шашин Никита 49 285 АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 1х КЛАССОВ
Прохоров Иван 24 260 ОДИН ШАГ ДО ПОБЕДЫ
Лифанова Анастасия 49 245 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
Буторов Георгий 28 240 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
Баринов Василий 53 230 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
Закалюкина Полина 24 225 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Добровольская Светлана 187 225 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Терещенко Инесса 53 220 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Седова Аксинья 151 220 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Данилова Арина 187 220 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Лобанов Данил 151 220 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Опокин Никита 28 215 Поощрительный приз
Кузнецов Матвей 53 1 210 Поощрительный приз
Горохова Надежда 28 200 Поощрительный приз
Гаврилова Ксения 187 200 Поощрительный приз
Ким Игорь 187 200 Поощрительный приз
Сухов Федор 25 200 Поощрительный приз
Матвеева Евгения 49 195 Поощрительный приз
Серов Никита 187 190  
Михайленко Сергей 24 190  
Орехов Данил 28 185  
Евсеева Дарья 173 175  
Сундуков Артем 24 175  
Матросова Венера 29 170  
Абросимова Екатерина 151 165  
Сорокина Анастасия 49 160  
Шунаева Виктория 187 150  
Харузин Михаил 187 140  
Котова Ксения 187 130  
Комарова Наталья 25 120  
Азовцев Александр 187 110  
Баранова Дарья 25 110  
Бочкарева Полина 53 110  
Мещенков Сергей 29 95  
Зеленская Екатерина 49 60  
Зубов Сергей 173 50  
Соколов Эльдар 173 20  
Арендарчук Павел 151 0  
Лазаренко Ксения 187 0  
Салахов Артур 187 0  
Спирин Артем 151 0  
Федулова Яна 53 0  
 


 
  
ФИ школьника Школа Класс Сумма баллов Присвоенная номинация
Камболов Артем 29 245 АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 2х КЛАССОВ
Айдарова Надежда 25 214 ОДИН ШАГ ДО ПОБЕДЫ
Березина Анастасия 53 203 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
Киселева Анна 173 202 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
Королева Валерия 49 199 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Долгова Анастасия 25 196 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Постнова Дарья 187 184 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Куликов Павел 187 183 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Орехов Николай 28 172 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Касаткина Екатерина 24 170 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Железняков Артем 24 170 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Дрягин Антон 29 169 Поощрительный приз
Королев Валентин 49 164 Поощрительный приз
Хохлова Дарья 151 162 Поощрительный приз
Толкачева Антонина 187 152 Поощрительный приз
Вихрева Виктория 53 149 Поощрительный приз
Нефедов Никита 187 145 Поощрительный приз
Бейлин Арсений 28 143 Поощрительный приз
Винокуров Федор 28 140  
Лебедева Ксения 29 137  
Надуева Диана 187 137  
Гордонов Женя 187 135  
Поцелуев Илья 25 133  
Башмакова Маргарита 53 132  
Тишина Александра 29 129  
Соболев Андрей 25 127  
Ермаков Андрей 187 113  
Ефимычева Анастасия 49 106  
Полилов Максим 187 101  
Поляков Владислав 173 100  
Колоколов Тимофей 173 96  
Пономарева Алина 49 91  
Гаврилина Анастасия 24 89  
Синтенкова Алина 173 82  
Ситник Максим 151 63  
Шестерикова Дарья 187 61  
Иванова Арина 29 60  
Ионов Никита 29 56  


 
 
ФИ школьника Школа Класс Сумма баллов Присвоенная номинация
Божатков Александр 29 262 АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 3 КЛАССА
Хамылова Анна 187 223 ОДИН ШАГ ДО ПОБЕДЫ
Крылова Екатерина 25 222 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
Шурова Мария 53 218 ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Крахотина Мария 49 216 Выпускник ПШ (вне конкурса)
Орехова Влада 29 210 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Ащепков Егор 151 210 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
Аббасов Али 25 206 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Краснова Ксения 53 206 САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
Демин Кирилл 28 202 Поощрительный приз
Зеленеева Ирина 151 200 Поощрительный приз
Калинин Святослав 28 198 Поощрительный приз
Суздаль Дарья Селек 190 Поощрительный приз
Пермитина Маргарита 29 188 Поощрительный приз
Мазникер Антон 173 184 Поощрительный приз
Мельникова Марина 187 184 Поощрительный приз
Горбунова Алина 53 182  
Маслов Иван 53 180
Авдонина Анастасия 53 166  
Челогузов Артемий 187 162  
Елисеев Денис 49 152  
Ерофеева Мария 173 150  
Андриянова Елена 187 148  
Фейзуллин Дамир 173 148  
Тугов Тимофей 29 144  
Галинский Алексей 53 110  
Шебукова Мария 173 96  
Иркабаева Александра 49 90  
Зверева Юлия 173 88  
Морев Николай 187 88  
Дмитриева Ольга 173 80  


Вернуться на основную страницу Олимпиад...